1/6 Taler 1623, Kellner 295.
NÜRNBERG, STADT
1/6 Taler 1623, mit Titel Ferdinands II.
Kellner 295.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Min. Randfehler, fast vorzüglich
Kellner 295.