Josef, 1834-1848. Vereinsdoppeltaler 1842. AKS 48; Dav. 811; Kahnt 481; Thun 353.
SACHSEN, SACHSEN-ALTENBURG, HERZOGTUM
Josef, 1834-1848.
Vereinsdoppeltaler 1842.
AKS 48; Dav. 811; Kahnt 481; Thun 353.
Nur 4.300 Exemplare geprägt. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Vereinsdoppeltaler 1842.