Wolfgang Georg allein, 1612-1631. Reichstaler 1625, Stolberg. Dav. 7778; Friederich 972.
STOLBERG, STOLBERG, GRAFSCHAFT (VOR DER TEILUNG VON 1645)
Wolfgang Georg allein, 1612-1631.
Reichstaler 1625, Stolberg.
Dav. 7778; Friederich 972.
Hübsche Patina, kl. Zangenjustierung, fast vorzüglich
Reichstaler 1625, Stolberg.
Dav. 7778; Friederich 972.