Reichstaler 1716, Beckenb. 6168; Dav. 2609; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4749.
REGENSBURG, STADT
Reichstaler 1716, mit Titel Karls VI.
Beckenb. 6168; Dav. 2609; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4749.
R Hübsche Patina, vorzüglich
R Hübsche Patina, vorzüglich