Stanislaus August, 1764-1795. Konv.-Taler 1775 E-B, Warschau. Dav. 1619; Kopicki 2470 (R2).
POLEN, KÖNIGREICH
Stanislaus August, 1764-1795.
Konv.-Taler 1775, E-B, Warschau.
Dav. 1619; Kopicki 2470 (R2).
Herrliche Patina, kl. Kratzer, fast vorzüglich
Dav. 1619; Kopicki 2470 (R2).