Franz von Hatzfeld, 1633-1642. 4 Kreuzer (Batzen) 1635, Nürnberg oder Würzburg. Krug 247.
BAMBERG, BISTUM
Franz von Hatzfeld, 1633-1642.
4 Kreuzer (Batzen) 1635, Nürnberg oder Würzburg.
Krug 247.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Krug 247.