Rudolf II., 1576-1612. Reichstaler 1601 NB, Nagybanya. Dav. 3014; Voglh. 102 VII.
Rudolf II. 1576-1612.
Reichstaler 1601, NB, Nagybanya.
Dav. 3014; Voglh. 102 VII.
RR Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich
Dav. 3014; Voglh. 102 VII.