Französisches Protektorat. 5 Francs 1890 (= 1308 AH). Dav. 9.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KOMOREN, REPUBLIK
Französisches Protektorat.
5 Francs 1890 (= 1308 AH).
Dav. 9.
RR Nur 2.050 Exemplare geprägt. Min. Randfehler, fast vorzüglich
5 Francs 1890 (= 1308 AH).
Dav. 9.