Stadt. Dicken o. J. HMZ 2-257 a.
SCHWEIZ, FREIBURG
Stadt.
Dicken o. J.
HMZ 2-257 a.
RR Herrliche Patina, attraktives, fast vorzügliches Exemplar
Dicken o. J.
HMZ 2-257 a.