Johann Philipp von Schönborn, 1647-1673. Reichstaler 1658, Mainz. Dav. 5558; Slg. Walther 310.
MAINZ, ERZBISTUM
Johann Philipp von Schönborn, 1647-1673.
Reichstaler 1658, Mainz.
Dav. 5558; Slg. Walther 310.
R Attraktives, sehr schönes Exemplar mit schöner Patina
Reichstaler 1658, Mainz.
Dav. 5558; Slg. Walther 310.