Victor Emanuel II., 1859-1861-1878. 5 Lire 1861, Florenz. Dav. 139; Pagani 481.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Victor Emanuel II. 1859-1861-1878.
5 Lire 1861, Florenz.
Dav. 139; Pagani 481.
Von großer Seltenheit. Herrliche Patina, kl. Randfehler, attraktives, vorzügliches Exemplar
5 Lire 1861, Florenz.
Dav. 139; Pagani 481.