2 Franken 1860 B, Bern. Divo 28.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
2 Franken 1860, B, Bern.
Divo 28.
Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz
Divo 28.