Reichstaler 1617. Dav. 5262; Leitzmann 486.
ERFURT, STADT
Reichstaler 1617.
Dav. 5262; Leitzmann 486.
Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Dav. 5262; Leitzmann 486.