Diverse 5 Mark-Stücke des Kaiserreichs und der Weimarer Republik, u. a. von Baden, Hamburg, Hessen, Preußen, Sachsen und Württemberg. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS, ALLGEMEIN
12 Stück., Sehr schön-vorzüglich