2/3 Taler (2 Mark) 1679, Dav. 534; Gaed. 626.
HAMBURG, STADT
2/3 Taler (2 Mark) 1679, mit Titel Leopolds I. Münzmeister Hermann Lüders.
Dav. 534; Gaed. 626.
R Sehr schön-vorzüglich
Dav. 534; Gaed. 626.
R Sehr schön-vorzüglich