Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kleines Konvolut von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts, darunter 15 Medaillen von Brandenburg-Preußen. Interessantes Lot mit besseren Stücken, bitte besichtigen.
25 Stück., Einige sehr schön, meist vorzüglich