Losnummer 4559
BRANDENBURG IN FRANKEN, Silbermedaille, 1712, Fischer/Maué 3.601; Slg. Wilm. -; Von großer Seltenheit., Herrliche Patina, winz. Rand- und Stempelfehler, dennoch attraktives, vorzügliches Exemplar
Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 650,00 €