Losnummer 4296
DANZIG, 5 Gulden, 1935. J. 19D19; Vorzüglich
Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 360,00 €
Losnummer 4304
LOTS, Lot 130 Stück, Sehr schön-Stempelglanz
Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 850,00 €