Losnummer 1097
FRANKREICH, Silbermedaille, 1810, Slg. Julius 2264; Zeitz 111 (dort in Bronze); Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., In Originaletui. Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 800,00 €
Zuschlag: 1.700,00 €