Losnummer 26
BELGIEN, ANTWERPEN, Denar. Vanhoudt F 137 var; Ilisch, Jaarboek voor Munt- und Penningkunde 100, 26.3.1; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1101; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Schöne Patina, sehr schön
Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 850,00 €