Losnummer 236
BELGIEN, BRABANT, Ecu Philippe, 1592, Dav. 8638; Delm. 27 (R1); Vanhoudt 363 BS (R2); Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.000,00 €