Losnummer 2766
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Tiberius, 14-37. Õ-Drachme, 17/32, Ausgezeichnetes Porträt., Herrliche Patina, ungewöhnlich breiter Schrötling, Doppelschlag auf dem Revers, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 1.100,00 €