Losnummer 1447
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Geta, 209-212. Æ-Sesterz, 210, BMC 214; Coh. 145; RIC 156 a; Ausgezeichnetes Porträt., Attraktive grüne Patina, winz. Schrötlingsriß, Revers min. korrodiert, fast vorzüglich/sehr schön
Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.000,00 €