Losnummer 4201
STOLBERG, STOLBERG-WERNIGERODE, GRAFSCHAFT (DIE ÄLTERE STOLBERGER HAUPTLINIE AUS DER TEILUNG VON 1645), Dukat, 1795, Friederich 1422; Fb. 3362; GOLD. R, Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 2.500,00 €