Losnummer 2466
FRANKREICH, KÖNIGREICH, Double louis d'or au buste habillé, 1776, Duplessy 1703; Fb. 470; Gadoury 362; GOLD. R, Min. justiert, Bearbeitungsstelle im Feld der Rückseite, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.400,00 €