Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1755. Slg. Opitz 3027.
DINKELSBÜHL, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8312 Nächstes Los
Schätzpreis:
250,00 €
Zuschlag: 360,00 €
(unter Vorbehalt)
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1755. 23,60 mm; 3,03 g.
Slg. Opitz 3027.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3027.
R Vorzüglich-Stempelglanz