ITALIEN,
SARDINIEN, Carlino zu 5 Doppie, 1786, Cudazzo 979 (R4); Fb. 1118;
GOLD. Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar mit feiner Goldtönung, kl. Randfehler, vorzüglich
Erratum:
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62+ (3939205-001)