Losnummer 4441
RUSSLAND, Peter I. der Große, 1682-1725. Rubel, 1724, Bitkin -; Dav. 1660; Diakov 1495 (R2, dieses Exemplar); RR, Mit altem Sammlerkärtchen. Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, alte Inventarnummer, vorzüglich
Schätzpreis: 3.000,00 €
Zuschlag: 3.400,00 €