Losnummer 3261
ESSLINGEN, Silbermedaille, 1717, Forster 814 (dort Stempelschneider P. H. Müller angegeben); Klein/Raff 40; Slg. Whiting 167 (dort Stempelschneider P. H. Müller angegeben); Brozatus 864; Nur 400 Exemplare geprägt., Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 800,00 €