Losnummer 3346
HÖCHSTÄDT, Silbermedaille, 1704, v. Loon IV, S. 373, 3; Slg. Montenuovo 1170; Popelka 92; Slg. Julius 656; Senk 111; R, Feine Tönung, Feld der Rückseite leicht bearbeitet, sonst sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 220,00 €