Losnummer 1135
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Macrinus, 217-218. Õ-Denar, Juli/September 217, BMC -, vergl. 40; Coh. -, vergl. 62; RIC -, vergl. 24; Von größter Seltenheit., Revers von korrodiertem Stempel, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 340,00 €