Losnummer 4730
RUSSLAND, Lot 2 Stück, Sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 280,00 €
Losnummer 4735
Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 220,00 €
Losnummer 4787
RUSSLAND, Lot 3 Stück, Sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 180,00 €