5 Millionen Mark 1923. J. 21N21, 26N26.
STAATLICHE NOTMÜNZEN, WESTFALEN
5 Millionen Mark 1923. Tombak, vergoldet. Freiherr vom Stein. Dazu: 50 Millionen Mark 1923. Aluminium. Freiherr vom Stein.
J. 21N21, 26N26.
R 2 Stück., Vorzüglich und sehr schön-vorzüglich
J. 21N21, 26N26.