Losnummer 3760
BRANDENBURG-PREUSSEN, Lot 2 Stück, Vorzüglich
Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 320,00 €
Losnummer 3766
BRANDENBURG-PREUSSEN, Lot 2 Stück, Sehr schön
Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 130,00 €