Losnummer 1012
BADEN, BADEN-DURLACH, MARKGRAFSCHAFT, SEIT 1803 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM, Dukat, 1751, Fb. 143; Wielandt 677 b; GOLD. Von allergrößter Seltenheit., Attraktives Exemplar, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 15.000,00 €
Zuschlag: 13.000,00 €