Losnummer 1705
FULDA, Lot 2 Stück, Feine Patina, vorzüglich
Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 170,00 €
Losnummer 1726
HANAU, Teston, 1621, Suchier 113; Sehr schön
Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 200,00 €