RUSSLAND, Elisabeth, 1741-1761. 5 Rubel, 1758 (Jahreszahl im Stempel aus 1757 geändert), Bitkin 87 (R2); Diakov 498 (R3); Fb. 124;
GOLD. Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar, winz. Randfehler, vorzüglich +
Erratum:
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6495783-001)