Losnummer 4724
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Silbermedaille, o. J. (1660), Eimer 214; v. Loon II, S. 483, 2 var; Von großer Seltenheit., Hübsche Patina, vorzüglich
Schätzpreis: 5.000,00 €
Zuschlag: 7.500,00 €