Losnummer 671
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Löser zu 3 Reichstalern, 1677, Dav. 212; Duve 4; Müseler 10.4.2/44; Welter 1671; Preussag Collection, Part I, 195; Kluge (Slg. Preussag) 18.3; Von großer Seltenheit., Feine Patina, Felder etwas überarbeitet, sehr schön
Schätzpreis: 5.000,00 €
Zuschlag: 5.000,00 €