Losnummer 1823
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN, 5 Lire, 1914, Dav. 144; Pagani 708; RR, Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Erratum:
Zur Prüfung/For further examination
Los wurde zurückgezogen | Details