Losnummer 3074
REICHSGOLDMÜNZEN, HESSEN, 5 Mark, 1877. J. 218; Fast vorzüglich
Schätzpreis: 750,00 €
Losnummer 3086
REICHSGOLDMÜNZEN, HESSEN, 20 Mark, 1893. J. 223; Vorzüglich +
Schätzpreis: 2.500,00 €
Losnummer 3089
REICHSGOLDMÜNZEN, HESSEN, 20 Mark, 1893. J. 223; Sehr schön +
Schätzpreis: 1.250,00 €