Losnummer 1224
ITALIEN, SIZILIEN, Augustalis, nach 1231, Fb. 134; Kowalski 156 (E 34/B 6, dieses Exemplar); GOLD. RR Winz. Druckstellen und leichte Bearbeitungsspuren am Rand, , dennoch sehr attraktives Exemplar mit hervorragendem Porträt, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 6.000,00 €
Zuschlag: 17.000,00 €