EPHESOS. Õ-1/64 Stater, 500/420 v. Chr.; 0,23 g. SNG Kayhan 126 ff.
IONIA
EPHESOS.
Õ-1/64 Stater, 500/420 v. Chr.; 0,23 g. Biene//In Incusum: Adlerkopf.
SNG Kayhan 126 ff.
Feine Patina, sehr schön
SNG Kayhan 126 ff.
Feine Patina, sehr schön