Silbermedaille
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
Silbermedaille Kleine Serie von Medaillen (5x Silber, 1x Bronze) auf Kaiser Wilhelm II. sowie auf verschiedene Ereignisse des 1. Weltkrieges.
6 Stück., Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich