Lucius Verus, 161-169. Õ-Denar, 163, Rom; 3,37 g. BMC 239; Coh. 6; RIC 501.
Lucius Verus, 161-169.
Õ-Denar, 163, Rom; 3,37 g. Kopf r.//Armenia sitzt l. davor Vexillum.
BMC 239; Coh. 6; RIC 501.
Herrliche Patina, gutes sehr schön
BMC 239; Coh. 6; RIC 501.