Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1588 I-D, Posen. Kopicki 918 (R2).
POLEN, KÖNIGREICH
Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1588, I-D, Posen.
Kopicki 918 (R2).
RR Hübsche Patina, sehr schön
3-Gröscher 1588, I-D, Posen.
Kopicki 918 (R2).
RR Hübsche Patina, sehr schön