Föderation. 1/2 Dollar 1924. Yeo. 2015, S. 293.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
1/2 Dollar 1924. Huguenot-Walloon Tercentenary.
Yeo. 2015, S. 293.
Vorzüglich-Stempelglanz
Yeo. 2015, S. 293.
Vorzüglich-Stempelglanz