Königin Elisabeth-Medaille. Miniatur d. Medaille mit Brillanten, Gold, umgeben von ca. 40 "à jour" gefassten echten Diamantrosen, 3,1 g, am Band.
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
KÖNIGREICH BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN
R II
R II