Der Sehr Ehrenwerte Orden der Krone von Thailand. 3. Modell (seit 1941), Set der Ritter-Kommandeure (2. Klasse) für Herren, bestehend aus: Kommandeurskreuz, Silber tlw. vergoldet und emailliert, mit Band-Abschnitt, und Bruststern Silber tlw. vergolde
ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE
KÖNIGREICH SIAM BZW. (SEIT 1932) THAILAND, KÖNIGREICH SIAM BZW. (SEIT 1932) THAILAND
Der Sehr Ehrenwerte Orden der Krone von Thailand. 3. Modell (seit 1941), Set der Ritter-Kommandeure (2. Klasse) für Herren, bestehend aus: Kommandeurskreuz, Silber tlw. vergoldet und emailliert, mit Band-Abschnitt, und Bruststern Silber tlw. vergoldet und emailliert, an Nadel, diese mit thailändischer Herstellerbezeichnung und Punze "87", im originalen blausamtenen Verleihungsetui eines thailändischen Herstellers, ohne den Garuga-Vogel.
2 Stück., II
2 Stück., II