Constantinus I., 306-337. Æ-Follis, 326/327 Antiochia, 7. Offizin; 2,69 g. RIC 71.
Constantinus I. 306-337.
Æ-Follis, 326/327, Antiochia, 7. Offizin; 2,69 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Lagertor, darüber Stern.
RIC 71.
RR Schwarzgrüne Patina, fast vorzüglich
RIC 71.